На главную Укр

Архивы

В Харькове прошел третий открытый фестиваль — конкурс  «Искусство — это мы, Искусство — это мир!». Около 300 конкурсантов (музыкантов, вокалистов, художников) из Харькова и районов области заявили об участии в фестивале-конкурсе и  продемонстрировали свои достижения. 

В номинации «изобразительное искусство» приняли участие 170 юных художников, 14 из них – представители художественного отделения ДШИ №6.

Далее...

Приглашаем к просмотру видеоверсии и фотогалереи отчетного концерта коллектива ДШИ №6, который в этом году прошел на одной из лучших площадок - сцене Дворца студентов Харьковской национальной юридической академии. Его фишкой стала реализованная задумка объединить в концертной программе мастеров сцены, признанных профессионалов и начинающих музыкантов, вокалистов, хореографов, театралов, получающих в стенах Детской школы искусств №6 начальное специализированное образование в сфере искусства.  Новый проект имел успел. Убедиться в этом можно, просмотрев видеозапись и фотогалерею концерта.


ФОТОГАЛЕРЕЯ

4 травня 2018 року  біля пам'ятника Воїну – Визволителю, що э одним із знакових місць Шевченківського району, відбувся Церемоніал пам’яті, присвячений Дню пам’яті та примирення з нагоди 73-ї річниці Перемоги над нацизмом у Другій світовій війні. Вже не один рік цей святковий захід відбувається за участю учнів та педагогів Дитячої школи мистецтв №6.

Далее...