На главную Укр

Архивы

По сообщению администрации ДШИ №6 на отделениях и отделах школы завершены контрольные  мероприятия, начавшиеся в начале мая 2018 года.

Далее...

Коллектив хореографического отделения ДШИ №6 в завершающемся учебном году ожидает еще одно масштабное событие, к которому учащиеся и педагоги серьезно готовятся.  Речь идет об участии в городском флешмобе в рамках акции "Дети Харькова - за мир!".

Далее...

О том, как заканчивают учебный год на хореографическом отделении, рассказывает  заведующая отделением Мария Бурмакина.

Далее...

Шкільний психолог Анастасія Алексіна проводить індивідуальні консультації для учнів та батьків дітей, які навчаються у ДШМ №6.

Далее...

Приглашаем к просмотру видеоверсии отчетного концерта коллектива ДШИ №6, который в этом году прошел на одной из лучших площадок - сцене Дворца студентов Харьковской национальной юридической академии. Его фишкой стала реализованная задумка объединить в концертной программе мастеров сцены, признанных профессионалов и начинающих музыкантов, вокалистов, хореографов, театралов, получающих в стенах Детской школы искусств №6 начальное специализированное образование в сфере искусства.  Новый проект имел успел. Убедиться в этом можно, просмотрев видеозапись концерта.