На главную Укр

Доска почёта


Учащиеся Детской школы искусств №6 – натуры творческие и увлеченные. Они целеустремленно овладевают знаниями, приобретают практические навыки, уверенно поднимаясь по ступенькам лестницы, ведущей к вершинам мастерства. Их достижения отмечены дипломами различных фестивалей и конкурсов.
 
Называем имена учащихся и педагогов, которые вписывают в летопись школы яркие страницы, своими успехами создают ей имидж одного из перспективных учебных учреждений искусств нашего города.
 
ГАПОН ЛИЛИАНА, учащаяся художественного отделения (преподаватель В.В. МЕРЗЛЯКОВА) – победитель Всеукраинского конкурса детского рисунка «Космическая Одиссея», II место в старшей возрастной категории (2011 год).
 
ПУСТОВИТ АНАСТАСИЯ, учащаяся художественного отделения (преподаватель В.В. МЕРЗЛЯКОВА) – дипломант Ш этапа Всеукраинского конкурса творчества учащихся «Обєднаймося ж, брати мої», посвященного шевченковским дням ( 2010 год).
 
ВИННИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ, ТИМАШЕВА ТАИСИЯ – ведущая танцевальная пара отделения «сценический латино-американский танец» (преподаватель О.И. Рожок), золотые призеры международного фестиваля современного танца «ART-BOMB» в номинации «начинающая лига» (2010 год).
 
МАКСИМОВА ДАРЬЯ, учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано (преподавдатель КОЛЕСНИКОВА М.О.), лауреат 1-ой ступени Х международного детского и юношеского фестиваля русской и современной музыки «Ландыш» в номинации фортепиано (2010 год), награждена грамотой за успешное выступление на открытом фестивале польской и украинской музыки ми. Кароля Шимановского (2009 год).
 
ПРОФАТИЛО АЛЕКСЕЙ, учащийся музыкального отделения по классу фортепиано (преподаватель КОЛЕСНИКОВА М.О.), дипломант открытого фестиваля польской и украинской музыки им. Кароля Шимановского (2009 год), лауреат 1-ой ступени Х международного детского и юношеского фестиваля русской и современной музыки «Ландыш» в номинации фортепиано (2010 год).
 
ОСТРОВЕРХОВА КРИСТИНА, учащаяся вокального отдела музыкального отделения (преподаватель РОГАЧЕВСКАЯ Н.И., концертмейстер ИЗОТОВА О.Е.), дипломант фестиваля «Харьков – город добрых надежд», посвященного 355-летию Харькова и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне (2010 год), награждена грамотой за успешное выступление на открытом фестивале польской и украинской музыки им. Кароля Шимановского (2009 год).
 
ОМЕЛЬЯНЧУК АННА, учащаяся вокального отдела музыкального отделения (преподаватель РОГАЧЕВСКАЯ Н.И.,  концертмейстер ИЗОТОВА О.Е.), дипломант VII открытого фестиваля мировой музыки, посвященного памяти Н.Д. Леонтовича (2009 год).
 
ПОЛЕВОДИНА Диана, учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано (преподаватель САЕНКО И.В.), дипломант VIIIоткрытого харьковского биенале детского творчества «От 5 до 10» - диплом Ш ступени в конкурсе пианистов (2011 год).
 
ОМЕЛЬЧЕНКО Елизавета, учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано (преподаватель ГРИНЧЕНКО Л.И.), дипломант областного конкурса фортепианных дуэтов имени Марка Карминского в младшей возрастной группе (2010 год).
 
ЗАРНИЦА Диана, учащаяся музыкального отделения по классу фортепиано (преподаватель ГРИНЧЕНКО Л.И.),  дипломант областного конкурса фортепианных дуэтов имени Марка Карминского в младшей возрастной группе (2010 год).
 
ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ, учащаяся вокального отдела музыкального отделения (преподаватель ШОВКОВАЯ А.И), отмечена благодарностью Русского национально-культурного общества Харьковской области (2010 год); лауреат международной олимпиады  "Мой мир - искусство!", III место в номинации народный вокал, возрастная категория 7-9 лет (г. Запорожье 2011 год).
 
ШАФОРОСТОВА ДИАНА, учащаяся вокального отдела музыкального отделения (преподаватель ШОВКОВАЯ А.И.), обладатель гран-при открытого областного фестиваля красоты и таланта «Очарование весны» (г. Харьков, 2011 год); лауреат международной олимпиады  "Мой мир - искусство!", III место в номинации эстрадный вокал, возрастная категория 10-12 лет (г. Запорожье, 2011 год).
 
ЛАБЖАНИЯ МАКСИМ, КИРИЧЕНКО АННА - дуэт гитаристов «Сюр» (руководитель Ю.В. КУЩИЙ), лауреаты 1 Всеукраинского фестиваля-конкурса аматорского искусства детей и молодежи «ЧАРІВНИЙ КАМЕРТОН», удостоены диплома Ш степени в номинации «инструментальный дуэт» (народные инструменты) в младшей возрастной категории.
 
МАЛИНОВСКАЯ МИРОСЛАВА, КРЫГИНА АНАСТАСИЯ, ДИДЕНКО ВАЛЕРИЯансамбль «ЧАРІВНІСТЬ» (руководитель Ю.В. КУЩИЙ), лауреаты 1 Всеукраинского фестиваля-конкурса аматорского искусства детей и молодежи «ЧАРІВНИЙ КАМЕРТОН», удостоены диплома Ш степени в номинации «инструментальный ансамбль» (смешанные инструменты) в младшей возрастной категории.
 
ЛАБЖАНИЯ МАКСИМ, КИРИЧЕНКО АННА - дуэт гитаристов «Сюр» (руководитель Ю.В. КУЩИЙ), лауреаты 1 Всеукраинского фестиваля-конкурса аматорского искусства детей и молодежи «ЧАРІВНИЙ КАМЕРТОН», удостоены диплома Ш степени в номинации «инструментальный дуэт» (народные инструменты) в младшей возрастной категории (2010 год).
 
МАЛИНОВСКАЯ МИРОСЛАВА, КРЫГИНА АНАСТАСИЯ, ДИДЕНКО ВАЛЕРИЯансамбль «ЧАРІВНИЦІ» (руководитель Ю.В. КУЩИЙ, Е.А. КУЩИЙ, М.Г. БЛАГАЯ), лауреаты 1 Всеукраинского фестиваля-конкурса аматорского искусства детей и молодежи «ЧАРІВНИЙ КАМЕРТОН», удостоены диплома Ш степени в номинации «инструментальный ансамбль» (смешанные инструменты) в младшей возрастной категории (2010 год).
 
ШАФОРОСТОВА ДИАНА, ШЕВЧЕНКО ДАРЬЯ, ЛЕБЕДЕВА ВЛАДА, АБУ ДАНА АЙЗЕК, СЛЕПОВ РОМЕН, ТЕЛЬНАЯ АЛЕКСАНДРАансамбль «Вдохновение» (руководитель А.И. ШОВКОВАЯ), удостоены благодарности Русского национально-культурного общества Харьковской области (2010, 2011 год).
 
АБУ САИД ДАНИЭЛЬ, КОЗЛОВ АРТЕМ, СКЛЯР ДИАНА – трио домбристов (руководители В.П. КИКАС И Я.В. ДАНИЛЮК), лауреат (1 место) Международного конкурса-фестиваля «Fortissimo» 5-75 в номинации «Ансамбль» (2011 год).
 
ХОР ДШИ №6 (руководители Л.А. КАМЕНЕВА, А.С. КАМЕНЕВА) – дипломант областного фестиваля хоровых коллективов детских школ эстетического воспитания (2011 год).

БУШНАЯ ТАТЬЯНА, учащаяся вокального отдела музыкального отделения (преподаватель А.И. ШОВКОВАЯ, концертмейстер М.И. ШОВКОВАЯ) - дипломант  международной олимпиады  "Мой мир - искусство!" в номинации эстрадный вокал, возрастная категория 10-12 лет (г. Запорожье, 2011 год); лауреат П степени VII молодежного фестиваля песен о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Победа" (г. Харьков, 2011 год).






]]>twitter.com facebook.com vkontakte.ru odnoklassniki.ru google.com/buzz friendfeed.com ya.ru mail.ru myspace.com rutvit.ru pikabu.ru liveinternet.ru livejournal.com blogger.com google.com yandex.ru memori.ru]]>