ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №6 ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЙ НАБОР НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ

детей от 6 лет

Музыкальное отделение:

• фортепиано, скрипка, кларнет, саксофон, флейта, гобой, труба, ксилофон, домра, баян, аккордеон, бандура, гитара, бас-гитара, электрогитара, цифровое фортепиано, ударная установка, академический вокал, эстрадный вокал, хоровое пение, сольфеджио, коллективное музицирование, история мировой культуры, основы сценического мастерства.

Театральное отделение:

• актерское мастерство, сценическое движение, сценическая речь, сценическое практика, постановка спектаклей.

Хореографическое отделение:

• современный танец, чирлидинг, гимнастика, акробатика, классический танец, постановка концертных номеров.

Художественное отделение:

• живопись, рисунок, композиция, графика, скульптура, история искусств.

Группы выходного дня:

хореографическое отделение

художественное отделение

• живопись, рисунок, композиция, графика, скульптура, история искусств.

театральное отделение

• актерское мастерство, сценическое движение, сценическая речь

Заявления о поступлении в школу можно заполнить и отправить по электронной почте detestetcentr@ukr.net

СКАЧАТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

музыкальное отделение   художественное отделение   театральное отделение хореографическое отделение

музыкальное отделение    художественное отделение     театральное отделение  хореографическое отделение

ДШИ №6 является коммунальным начальным специализированным учебным учреждением искусств, в котором учащиеся в возрасте от 5 до 16 лет приобретают начальное образование в сфере искусства. Срок обучения – 6 лет или 8 лет (в зависимости от возраста ребенка).

Наши преимущества:
  • Опытные педагоги, обладающие профессиональной подготовкой и знанием детской психологии.
  •   Государственные стандарты обучения (в основе учебного процесса - типовые учебные планы,  утвержденные Министерством культуры и информационной политики Украины).
  • По окончанию обучения учащиеся получают свидетельство об образовании государственного образца, подтверждающее получение начального профессионального образования.
  • Всестороннее развитие детей (симбиоз теории и практики, сочетание академических подходов в обучении с новаторскими теориями и методиками).
  • Активное приобщение учащихся к участию в концертных программах, конкурсах и фестивалях: от школьной сцены до всеукраинских и международных конкурсов.
  • Творческая позитивная атмосфера, индивидуальных подход к развитию способностей каждого учащегося.
  • Занятия предполагают посещение школы 2-3 дня в неделю.

НАШИ ВИДЕОСЮЖЕТЫ смотреть здесь