На главную Укр

Архивы

Приглашаем к просмотру видеоверсии отчетного концерта коллектива ДШИ №6, который в этом году прошел на одной из лучших площадок - сцене Дворца студентов Харьковской национальной юридической академии. Его фишкой стала реализованная задумка объединить в концертной программе мастеров сцены, признанных профессионалов и начинающих музыкантов, вокалистов, хореографов, театралов, получающих в стенах Детской школы искусств №6 начальное специализированное образование в сфере искусства.  Новый проект имел успел. Убедиться в этом можно, просмотрев видеозаписи наиболее ярких моментов концерта.



Далее...


Состоялось итоговое заседание педагогического совета ДШИ №6 по результатам работы педагогического коллектива в 2017-2018 учебном году.

 Далее...

Это одно из наиболее торжественных событий школьной жизни. Со школой прощались учащиеся, которые прошли полный курс восьмилетнего образования. Именно они пришли в школу в 2009 году, когда проводился первый в истории учебного учреждения набор учащихся.

 

 Далее...

Как уже сообщалось на нашем сайте, 14 учащихся ДШИ №6 приняли участия втретьем открытом фестивале — конкурсе  «Искусство — это мы, Искусство — это мир!» и, несмотря на значительную конкуренцию, их работы не остались не замеченными членами жюри конкурса. Сегодня ребята получили заслуженные награды (медали и дипломы, подарки спонсоров фестиваля).

Далее...

Итоговая выставка детских художественных работ "Волшебная мелодия красок" учащихся художественного отделения ДШИ №6 была торжественно открыта в стенах школы. В рамках церемонии открытия были награждены наиболее отличившиеся в течение учебного года учащиеся.

Далее...