18 ноября 2020 годаМетки:   ,

В ДШИ №6 ЗАПЛАНИРОВАНО ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Вскоре педагоги и учащиеся Детской школы искусств №6 будут отчитываться о достижениях первого полугодия 2020-2021 учебного года. Именно с этой целью в школе традиционно запланированы контрольные мероприятия, к участию в которых будет привлечен весь школьный коллектив.

Все этапы проведения контрольных мероприятий регламентируются соответствующим приказом директора школы В.А. Сальниковой, которым утвержден персональный состав общешкольной экзаменационной комиссии, определены должностные лица, ответственные за работу экзаменационных комиссий отделов и отделений, утвержден график их проведения в разрезе структурных подразделений.

Состав экзаменационной комиссии:

• Сальникова В.А. - директор, председатель комиссии;
  • Боганча М.А. - заместитель директора по учебной работе, заместитель председателя комиссии;
  • Танцюра И.В. - заместитель директора по учебной работе, заместитель председателя комиссии;
  • Агафонова О.С. - заведующая отделом оркестровых инструментов и отделом музыкального искусства эстрады;
  • Бражник М.В. - заведующая вокальным отделом;
  • Бурмакина М.А. - заведующая хореографическим отделением;
  • Дяченко Ю.С. - заведующий отделом народных инструментов;
  • Вахрушева Т.Е. - заведующая художественным отделением;
  • Кузьмина О.С. - заведующая концертмейстерским отделом;
  • Набоков Р.Е. - заведующий театральным отделением;
  • Медведева Е.А. - заведующий отделом музыкально-теоретических дисциплин и хорового пения;
  • Малый Д.Н. - заведующий отделом специального, общего фортепиано.

В этом году контрольные мероприятия будут проводиться с 07 декабря по 24 декабря, срок для дополнительных пересдач - с 26 до 28 декабря 2020 года.
Просмотреть график

Сейчас усилия педагогов и учащихся направлены на основательное освоение учебных планов и программ первого полугодия, что позволит провести академические концерты и показы на достойном организационном уровне и продемонстрировать рост исполнительского мастерства учащихся и высокий уровень компетенции.