1 декабря 2020 годаМетки:   ,

НАШИ ПЛАНЫ НА ДЕКАБРЬ 2020 ГОДА

Утвержден план работы Детской школы искусств на завершающий месяц 2020 года - декабрь.

В числе основных точек приложения усилий всего школьного коллектива - проведение контрольных мероприятий на отделах и отделениях, которые будут проходить в соответствии с уточненным графиком  7-19 декабря.

Наши педагоги примут участие в мероприятиях областного учебно-методического центра, в частности, в декабрьском мероприятии педагогической мастерской народников.

Запланирован ряд отрытых уроков (преподавателей Иванехи О.Н., Келлиной Е.В., Ткаченко Д.А., Правдюка С.И., Кузьминой О.С., Малого Д.Н., Короля Т.С.), методические доклады преподавателей школы Иванехи  А.Н., Саранчиной А.Н., Полищук А.С., Яковлева Д.М.

Юные художники школы готовят новую онлайн выставку детских художественных работ «Зимние узоры». А также попробуют свои силы в традиционном областном этапе Всеукраинского конкурса детского творчества «Объединимся же, братья мои ...» и международном конкурсе детского творчества «Золотой мольберт 2020», проходящего в г. Львове. А их наставники - педагоги художественного отделения школы - примут участие в выставке художественных работ преподавателей художественных школ «Рождественский подарок Слобожанщине».

Ученики и педагоги ДШИ №6 покажут свое мастерство в ходе школьного фестиваля чирлидинга «Cheer Dance Fest».

Для учащихся отделения творческого развития будет проведен праздничный новогодний утренник.