25 июня 2012 годаМетки:   , , ,

Церемония открытия художественной выставки "Вдохновение" – праздник для участников и гостей

Праздничная светская атмосфера праздничной церемонии открытия выставки детских художественных работ «Вдохновение» в галерее «Маэстро» стала памятным событием для всех, кто принял в ней участие.

Живопись, композиция, графика,  сюжеты известных сказок, цветы, натюрморты, пейзажи родного города,  портреты - все это многообразие картин объединено одним общим порывом,  общей идеей и удивительной энергетикой детских душ. Произведения, выполненные гуашью, акварелью, пастелью, тушью, фломастерами, маркерами и карандашами, заполнили выставочную площадь большого зала художественной галереи «Маэстро».

На  открытие выставки пришли многочисленные гости, родители, педагоги и учащиеся других отделений школы, которые с интересом познакомились с творческом юных художников.

Увидеть свои работы в популярной художественной галерее Харькова для воспитанников школы – большое и важное событие, к которому они шли последние три года, усердно осваивая секреты изобразительного искусства.

Яркой и незабываемой стала церемония открытия, в которой приняли участие педагоги музыкального отделения ДШИ №6, украсившие праздник великолепным исполнением инструментальных и вокальных произведений.

Многочисленные посетители галереи с интересом знакомятся с экспозицией и дают ей высокую оценку, о чем свидетельствуют множество теплых записей в книге отзывов.