27 марта 2021 годаМетки:   , , ,

ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ ЛАУРЕАТОВ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

Организаторы V всеукраинского фестиваля-конкурса «Творческое пространство» прислали награды учащимся школы, удачно представившим свое мастерство на этом творческом событии в онлайн-формате.

Поставленная фестивалем-конкурсом цель  - создание единого культурно-художественного творческого пространства, развитие духовного и эстетического мировосприятия детей, налаживание творческих и дружеских отношений между коллективами Украины – была успешно реализована.

Онлайн-сцена многожанрового фестиваля-конкурса предоставила прекрасную возможность заявить о себе нашим юным музыкантам, вокалистам и танцорам. Лауреатами признаны:

Вокалисты:

• Шебаниц Афина - лауреат I степени (педагог Бражник М.В.);
  • Баласанян Мария лауреат I степени (педагог Иванеха О.М.).

Инструменталисты:

• фортепиано -  Жидких Алиса - лауреат II степени (педагог Кузьмина О.С.); Шепелев Ярослав лауреат II степени (педагог Кариков В.С,); Гапен Мария лауреат III степени (педагог Боганча М.А.), Князева Ярослава - лауреат III степени, Конышев Глеб – лауреат III степени (педагог Малый Д.Н.);
  • ксилофон - Кислый Богдан лауреат III степени (педагог Агафонова О.С.); Шкодин Денис лауреат III степени (педагог Агафонова О.С.).
Хореография:
  • лауреаты I степени в номинациях StreetDance и DanceShow- 28 учениц 3-7 классов хореографического отделения, которые представили две хореографические постановки, подготовленные педагогами отделения Афанасьевой Т.С. и Полищук А.С.