22 июня 2011 годаМетки:

Укреплению материально-технической базы школы – постоянное внимание

Администрация школы уделяет постоянное внимание сохранению и совершенствованию материально-технической базы школы. В минувшем 2010-2011 учебном году на эти цели было использовано более 90 тыс. грн.

Об этом заявил заместитель директора по административно-хозяйственной работе ДШИ №6 Ю.А. Лазарев, выступая на педагогическом совете школы. Он проинформировал,  что в течение завершившего учебного года приобретались инвентарь и оборудование, мебель, музыкальные инструменты, звуковая аппаратура, изготавливались полиграфическая продукция и учебная литература. В целом на совершенствование материальной базы было использовано 92 тыс. грн.

«В новом учебном году будет составлен перечень оборудования, которое требуется школе для организации учебного процесса и проведения культурно-массовой работы», - подчеркнул Юрий Аркадьевич, напомнив педагогам о необходимости предоставления соответствующих заявок.

Было подчеркнуто, что в результате проводимой разъяснительной работы с учащимися школы в минувшем учебном году наблюдалось бережное отношение к школьному имуществу, что позволяет содержать учебные классы, другие помещения школы в хорошем состоянии. Ю.А. Лазарев поблагодарил преподавателей за участие в работе по сохранности материально-технической базы.