Выставочные залы харьковского Центра культуры и искусства теперь можно посещать виртуально

Все экспозиции трех выставочных залов харьковского Центра и, в частности, галереи "Искусство Слобожанщины", можно посетить виртуально. Такая возможность появилась на интернет-ресурсах Центра cultura.kh.ua и gallery.kharkov.ua

«У нас есть три выставочные площадки, - рассказывает директор Центра культуры и искусства Татьяна Ищенко. - Это галерея «Искусство Слобожанщины», расположенная на первом этаже в 4-ом подъезде Госпрома, где у нас постоянно сменяют друг друга экспозиции, представляющие современное искусство, а также два зала в особняке на ул.Пушкинской, 62, где выставляются как профессиональные художники, так и народные мастера. Вход на наши выставки бесплатный, а благодаря виртуальным галереям  с их экспозициями могут познакомиться не только харьковчане. Хотя, конечно, лучше увидеть произведения искусства своими глазами».