26 января 2011 годаМетки:   ,

В числе первых посетителей выставки – депутат горсовета Людмила Тюрина

Как уже сообщалось, в Детской школе искусств №6 Дзержинского района открылась детская художественная выставка «Мир бесконечно разный». В числе ее первых посетителей  депутат городского совета, председатель Дзержинской районной в г. Харькове организации ПР Людмила Тюрина.

Выступая на церемонии открытия выставки, Людмила Михайловна призналась, что яркая жизнеутверждающая тональность работ, оптимистическое видение мира, присущи всем выставленным картинам, позволяют радоваться за детей, постигающих секреты изобразительного искусства.

«Конкретные шаги, предпринимаемые городским советом, в деле развития учебных учреждений эстетического воспитания, дают позитивные результаты, - отметила она, обращаясь к присутствующим.-  Это наглядно видно на примере вашей замечательной школы, где созданы все условия для учебы и творчества. Уверена, что мы и в дальнейшем будем свидетелями многих новых начинаний городских властей, которые послужат во благо Харькову и харьковчан…».

Знакомство с экспозицией и общение депутата горсовета с юными авторами и их преподавателями было теплым и взаимоинтересным. Следует сказать, что представители ПР уже бывали в нашем  учебном учреждении. И, по их заверению, готовы приходить сюда и впредь. Этому способствует особая творческая атмосфера, сложившаяся в школе.

На снимке: Л.М. Тюрина на открытии выставки (подробнее -  в рубрике «Фотогалерея»)