21 февраля 2012 годаМетки:   ,

Ж.В. Борисевич: «У творческих коллективов ДШИ №6 – большое будуще и хорошие перспективы»

В числе почетных гостей на творческом вечере Л.А. Каменевой присутствовала  Жанна Викторовна Борисевич, методист областного центра повышения  квалификации работников культурно-просветительских учреждений.  Гостья тепло отозвалась о творчестве Людмилы Анатольевны и достижениях хорового коллектива школы.

«Работники нашего центра знают о музыкально-театральной гостиной «На Алексеевке», как об интересном  проекте ДШИ №6. Я  здесь впервые и, признаться, нахожусь под большим впечатлением, - отметила Ж.В. Борисевич.

Мы знакомы с Л.А. Каменевой, как с талантливым педагогом давно, - отметила Жанна Викторовна. - Ее  коллективы всегда очень достойно выступают на областном фестивале хоровых коллективов и вокальных ансамблей, демонстрируя высокий уровень подготовки. Члены жюри фестиваля и его председатель - профессор кафедры хорового дирижирования Харьковского  национального университета искусств им. Котляревского неоднократно отмечали  их профессионализм. Уверена, что  у творческих коллективов вашей школы большое будущее и хорошие перспективы...

Для учащихся очень важно видеть своего педагога не только, как наставника, но и творческую, влюбленную в свою профессию личность. Не в каждой школе работают такие педагоги, как Людмила Анатольевна – талантливый хормейстер, вокалист и композитор. Желаю Вам всего самого лучшего, вдохновения, счастья и новых творческих находок!».