11 июня 2018 годаМетки:   ,

Заслуженные награды вручены победителям фестиваля-конкурса «Искусство — это мы, Искусство — это мир!»

Как уже сообщалось на нашем сайте, 14 учащихся ДШИ №6 приняли участия втретьем открытом фестивале — конкурсе  «Искусство — это мы, Искусство — это мир!» и, несмотря на значительную конкуренцию, их работы не остались не замеченными членами жюри конкурса. Сегодня ребята получили заслуженные награды (медали и дипломы, подарки спонсоров фестиваля).

Победителями в номинации «Изобразительное искусство»  (живопись, графика) из числа учащихся нашей школы признаны:

в 1-й группе (7-9 лет) - лауреатом 1 ступени стала учащаяся ДШИ №6 Герасимова Катерина, работа «Весна» (педагог Рохмаил А. Ю.);  лауреатом 2 ступени Войнов Святослав, работа «В Поле» (педагог Рохмаил А. Ю.);
во 2-ой группе (10-12 лет) – поощрительного диплома удостоены:
Лазарева Дарина, работа «Сельский пейзаж»» (педагог Рохмаил А. Ю.);
Маслова Владислава, работа «Августовский день» (педагог Чистюхина С. Б.);
Цимбал Арина, работа «Цветная Украина» (педагог Чистюхина С. Б.);
Неля Кульбака, работа «Утро» (педагог Рохмаил А. Ю.).

Дипломами участников фестиваля-конкурса были награждены:

Солодилова Мария, руководитель: Рохмаил Анна Юрьевна;

ГейкоЕва, руководитель: Чистюхина Светлана Борисовна;

Фисун Алина, руководитель: Чистюхина Светлана; Борисовна;

Никулина Анна, руководитель: Чистюхина Светлана Борисовна;

Якимова Анна, руководитель: Чистюхина Светлана; Борисовна;

Заводских Варвара, руководитель: Рохмаил Анна Юрьевна;

Гудкова Ева, руководитель: Лимарь Татьяна Викторовна;

Баласанян Анастасия, руководитель: Чистюхина Светлана Борисовна.

В течение месяца в выставочном корпусе Харьковского художественного музея была открыта для посещения харьковчанами выставка работ участников фестиваля конкурса.