10 декабря 2014 годаМетки:   , ,

Приглашаем на праздничную концертную программу «Різдвяні привітання»

Коллектив ДШИ №6 напряженно работает над подготовкой новой концертной программы, которая будет представлена в малой зале ХНАТОБа 24 декабря.

Учащиеся всех отделений школы будут заняты в новой программе. На сцену выйдут юные музыканты-инструменталисты, вокалисты, танцоры, театралы. А учащиеся хореографического отделения представят свои творческие наработки в экспозиции выставки.

Лица части участников концерта вы можете увидеть на афише.

Изюминкой новогодней программы станет участие симфонического оркестра "Виртуозы Слобожанщины", в сопровождении которого будут выступать учащиеся музыкального отделения.

Организаторы приглашают на концерт всех, кто хочет поддержать талантливых учащихся школы, кто интересуется их творческими достижениями.

Начало концертной программы в 18.00.