9 апреля 2011 годаМетки:

Воспитанники ДШИ №6 – участники престижного Всеукраинского конкурса

Десять учащихся художественного отделения нашей школы отозвались на приглашение принять участие во Всеукраинском конкурсе детского рисунка «Космическая Одиссея». Как сообщили организаторы конкурса, одна из представленных работ вошла в  девятку отобранных в качестве лучших.  Ее автор – Лилиана Гапон.

Организаторы конкурса – госпредприятие «Національний культурно-мистецький та музейний комплекс «Мистецький Арсенал», Национальное космическое агентство  Украины, Благотворительный фонд «Мистецький Арсенал».

Работы принимались с 31 января по 31 марта текущего года. Участниками конкурса могли стать дети с 6 до 14 лет. Темы рисунков – «Земля из космоса», «Полет на Луну», «Мой космический друг».

На снимке: учащаяся художественного отделения ДШИ №6 Лилиана Гапон

[cut]