30 марта 2012 годаМетки:   ,

В.М. Птушкин: «Очень приятная публика, приятная атмосфера…»

Такое впечатление произвела на известного харьковского маэстро встреча в музыкально театральной гостиной «На Алексеевке».

В книге почетных гостей Владимир Михайлович сделал следующую запись:

«Самые наилучшие пожелания вашей школе, ее прекрасному коллективу, ученикам, родителям. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.  До новых встреч! Любви и дружбы, всего самого хорошего».

Прощаясь, В.М. Птушкин заметил, что будет резонно изучить возможность создания в ДШИ №6 класса композиции, так как, по его убеждению, в коллективе есть профессионалы, которые могут вести этот предмет.  К тому же, как показывает практика, количество ребят, интересующихся композиторской деятельностью, в последнее время становится больше.