26 мая 2012 годаМетки:   ,

В.Ю. Соляников: «Школа развивается в правильном направлении»

Доцент Харьковского национального университета искусств им. И.П. Котляревского, пианист, композитор, лауреат национального и международного конкурсов  В.Ю.  Соляников, который не раз бывал гостем ДШИ №6, порадовался за успехи ее воспитанников.

«Отчетный концерт получился очень хорошим, прошел очень динамично, по нарастающей, имел прекрасный финал, - сказал Владимир Юрьевич. -  Юные артисты, представляющие все отделения школы, показали отличный результат, они очень прибавили в мастерстве. Было видно, что им нравится то, что они делают на сцене, что им интересно заниматься творчеством. Все это говорит о том, что школа  развивается в правильном направлении.

Вспоминая свой творческий вечер в музыкально-театральной гостиной «На Алексеевке», могу утверждать, что и мне, и моим коллегам-артистам было приятно показывать свое творчество. С удовольствием придем в школу еще не раз».