8 июня 2012 годаМетки:   ,

Виктория Кущевская: «Спасибо за командную работу»

С успешной премьерой юных театралов поздравила В.А.Кущевская, методист Харьковского областного учебно-методического центра повышения квалификации работников учреждений культуры.

«Всегда с удовольствием принимаю приглашения на премьерные показы и спектакли ДШИ №6, - сказала Виктория Андреевна, обращаясь к зрительному залу и юным артистам. - Сегодня мне особенно приятно находится здесь, так как это уникальная возможность высказать слова благодарности педагогам театрального отделения школы. Этот праздник – в первую очередь их заслуга. Моя благодарность  всему коллективу школы и ее директору Валентине Александровной Сальниковой за неравнодушие, профессионализм и большой труд. Спасибо родителям за то, что они доверяют своих детей этому замечательному педагогическому коллективу…».

«Очень чествуется работа команды, - подчеркнула гостья. - Сегодняшние премьерные спектакли показали, как важно объединение усилий. Здесь хорошо видна работа хореографов, специалистов по сценической речи, режиссеров, которые выступают как одна команда. По другому на театральном отделении и быть не может. Спасибо всем за командную работу».

Давая оценку сделанному, она отметила позитивную динамику в деятельности школы, а также выразила пожелание о проведении совместных мероприятий: «Мы очень заинтересованы в более тесном сотрудничестве. Считаю целесообразным подумать об организации совместных мероприятий на базе школы».