30 января 2013 годаМетки:   , , ,

Валентина Сальникова: Спасибо за весомый вклад в культурное и эстетическое воспитание детей и подростков

От имени коллектива ДШИ №6 ее директор В.А. Сальникова благодарит деятелей культуры г. Харькова за участие в школьном проекте музыкально-театральной гостиной «На Алексеевке».

«Данный проект не только способствует культурному просвещению всех демографических слоев населения Алексеевского жилого массива, но и свидетельствует об активной жизненной позиции  известных харьковских деятелей культуры и искусства, которые своим участием вносят весомый вклад в культурное и эстетическое воспитание  детей и подростков, - подчеркивает она. – А это очень значимо и перспективно. Огромное всем спасибо».