19 сентября 2012 года

В.А. Сальникова: Мы продолжим работу над системным, стабильным, развивающим функционированием школы

В ходе обсуждения основных задач педколлектива ДШИ №6 на текущий учебных год, директор школы В.А. Сальникова подчеркнула особую важность обеспечения коллективом реализации государственных стандартов образования в сфере культуры и искусства.

«Это предполагает обеспечение высокого уровня учебной деятельности и реализацию академических принципов преподавания в рамках утвержденных учебных планов и программ, должный уровень учебно-методической работы и учебно-воспитательной деятельности, - отметила она.

Концертная, фестивальная и конкурсная деятельность, культурно-просветительская работа – также остаются в числе наиболее востребованных направлений деятельности школы.

Как заявила руководитель, в новом учебном году в поле зрения администрации школы будут находиться вопросы трудовой и учебной дисциплины. « Мы продолжим работу над системным, стабильным, развивающим функционированием школы», - сказала В.А. Сальникова.