8 февраля 2012 года

В школе состоялось очередное совещание

Сегодня заведующие отделениями и отделами школы собрались на очередное совещание, которое ежемесячно проводит директор ДШИ №6 В.А. Сальникова.

В числе вопросов, вошедших в повестку дня совещания, – анализ выполнения мероприятий, запланированных на январь и обсуждение плана работы на февраль месяц. Речь шла о выполнении требований учебных программ и учебных планов, о  проведении технического зачета на музыкальном отделении. Кроме того, был рассмотрен вопрос об организации культурно-просветительской работы на ближайший период.