18 апреля 2011 годаМетки:   , ,

В школе начинаются выпускные экзамены

С сегодняшнего дня в нашей школе начинается проведение выпускных экзаменов, которые продлятся около месяца.

С 18 апреля по 12 мая 2011 года для учащихся и преподавателей начинается особо ответственная пора – выпускные экзамены. Их будут сдавать учащиеся школы по таким предметам, как общее фортепиано, сольфеджио и музыкальная литература.

Утверждена экзаменационная комиссия. В ее составе:

Сальникова В.А. – директор, председатель комиссии;

Масло А.И. – заместитель директора по учебной работе, заместитель председателя комиссии;

Гринченко Л.И. – заместитель директора по учебной работе, заместитель председателя комиссии;

Старовойтова Л.А. – заведующая отделением общего фортепиано, секретарь комиссии;

Саенко И.В. – зав. отделом специального фортепиано;

Рогачевская Н.И. – заведующая отделом музыкально-теоретических дисциплин;

Горбатенко К.В. – преподаватель отдела музыкально-теоретических дисциплин.

В ходе подготовки к проведению выпускных экзаменов утверждены контрольные диктанты, контрольные вопросы по предметам «сольфеджио» и «музыкальная литература».