12 февраля 2021 года

В КАНУН ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА УЧАЩИЕСЯ KIDS’SCHOOL ПРОВЕЛИ НЕОБЫЧНУЮ ФОТОСЕССИЮ

Уже более десяти дней февраля самые маленькие учащиеся нашей школы, обучающиеся на отделении творческого развития (KIDS’SCHOOL), продолжают посещать занятия. Во втором полугодии они не менее увлеченно изучают такие интересные предметы, как веселая азбука, английский язык, «я и окружающий мир», а также приобщаются к различным видам искусства и творчества: хореографии, изобразительному и театральному искусству, музыке и даже играют в шумовом оркестре.

В канун Дня Святого Валентина всех их ожидал сюрприз: преподаватели Анна Игоревна Писарчук и Оксана Михайловна Иванеха предложили им поучаствовать в фотосессии.  «Дети с радостью приняли эту затею и всецело воплотились в роль моделей и суперзвезд. Все с радостью позировали, стремясь первыми попасть под удивительно красивый яркий зонтик – основной атрибут этой фотосъемки», - рассказывает Анна Игоревна.

И хотя декорация была одна на всех, фотографии получились на удивление разными, отражая характер и обаяние каждого из малышей. Первыми фотосессию оценили родители, которым организаторы отправили архив фото. В ответ они получили много восторженных отзывов и благодарность.

Уверены, во всех пользователей сайта, эта небольшая фотогалерея также вызовет исключительно позитивные эмоции и станет своеобразным напоминанием о празднике.

С Днем всех влюбленных!  Желаем любить так же искренне, как это делают дети!