19 февраля 2017 годаМетки:

В эпицентре культурной жизни города

Обучаясь в школе искусств, наши учащиеся живо интересуються культурними событиями,  которые происходят в городе. Их педагоги систематически организовывают совместные посещения культурологических событий.

В последнее время они посетили:

• художественную выстаку «Різдвяний подарунок Слобожанщини»(27 учащихся художественного отделения школы вместе с педагогами Пересадой М.Ю. и Позняк И.И).
  •  Харьковский художественный музей (27 учащихся школы с педагогом отделения музыкально-теоретических дисциплин  Семченко И.Ф.).
  •  Харьковское художественное училище (20 учащихся художественного отделения вместе с педагогами  Лымарь Т.В.,  Позняк И.И., Лященко Л.А.);
  •  Харьковский художественный музей (11 учащихся художественного отделения вместе с педагогами Приз А.Ю., Полтавской  Е.А.);
  •  выставку народного искусства харьковской художницы Алены Кичкиной  (учащиеся вокально-хорового отделения и художественного отделения – 6 детей вместе с педагогами  Москалец Е.В., Полтавской Е.А.);
  •  50 учащихся и педагоги на протяжении семестра  посещали абонементные концертные программы в Харьковской филармонии.

На протяжении второго полугодия учебного года юных любителей искусства ждут новые увлекательные встречи с прекрасным.