6 марта 2013 годаМетки:   , ,

В ДШИ №6 звучали «Весенние поздравления»

Концертная программа «Весенние поздравления», подготовленная учащимися Детской школы искусств №6, была адресована педагогам, мамам, бабушкам – всем, кто любит искусство, не зависимо от времени года.

Фоторепортаж праздника

Прекрасный весенний праздник стал приятным поводом собраться в уютном актовом зале школы. Кроме педагогов, родителей, учащихся были приглашены жители микрорайона. Искренние слова поздравлений с 8 Марта и прекрасные музыкальные подарки учащихся музыкального отделения школы – таким было начало праздника.

А затем музыканты передали эстафету учащимся других отделений. На сцену выходили вокалисты, театралы, танцоры и даже самые маленькие члены нашего коллектива – учащиеся отделения творческого развития.

«Наши любимые доченьки, сестрички, жёны поздравляем вас с праздником! Наши милые дорогие женщины мы любим и ценим вас. Спасибо за вашу любовь, преданность, надёжность. Без вас наша жизнь не была бы такой яркой и удивительной!», - звучали со сцены теплые поздравления  и признания мужчин.

Организаторы, зрители, участники концертной программы - все, кто был причастен к празднику – испытали массу позитивных эмоций и прекрасно провели вечер.

Посмотреть всю фотогалерею