28 декабря 2017 года

В ДШИ №6 встречали Новый 2018 год

Большая концертная программа «Новогодний бал-маскарад» прошел в Детской школе искусств №6. Праздник удался: много веселья, сюрпризов, подарков ожидали детей. Хорошее настроение, много впечатлений, а также возможность проявить себя в концертной программе и интересных конкурсах – все это предусмотрели организаторы праздника – администрация и педагоги школы.

«Сегодня мы все – в ожидании чуда, каждый из нас ждёт чего-то особенного, и искренне верит, что под Новый год сбываются все наши заветные желания!», - так начали праздничный концерт его ведущие – Дед Мороз и Снегурочка.

Замечательными новогодними подарками стали выступления, с которыми выступили учащиеся разных отделений школы, на сцену выходили и их педагоги.

Приятный сюрприз подготовил вновь созданный
эстрадно-инструментальный ансамбль, презентовавший музыкальный подарок, который не оставил равнодушным ни одного зрителя.

О зиме, веселье, празднике пели учащиеся вокального отдела Николя Хохлов, Иванна Демченко, София Пархоменко, Дана Абу Анзех, Мария Барановская, Анна Азаренко, Владислава Лебедева, Оксана Сомова.

Позитивными, озорными и энергичными танцами порадовали зрителей

ученики 3-го и 4-го классов хореографического отделения.

«Мы встречаем новый год вместе с хорошими друзьями, и дорогими нашему сердцу людьми, с прекрасной музыкой, и в праздничных нарядах! Чтобы весь год нашими спутниками были радость и веселье! – отмечали ведущие праздника, выражая надежду, что наступающий 2018 год будет таким же ярким, зажигательным, душевным и полным приятных сюрпризов, как и  сегодняшний праздничный концерт. Они пожалели всем, чтобы в наступающем году  все также дарили друг другу только положительные эмоции, понимали друг друга с полуслова, и стремились делать добрые дела.

«Всё в наших руках, друзья! – напомнили они детям и взрослым. - И наш 2018 год будет таким, каким мы сами его сделаем!».

Веселье продолжилось в празднично убранном фойе школы. Ребята и Дед Мороз зажгли здесь елку, провели праздничную викторину, конкурс дефиле и маскарадных костюмов и, конечно, продолжили радовать  всех участников программы своими выступлениями.

На импровизированную сцену выходили юные вокалистки Анастасия Лемешевская, Кристина Мишина, Афина Шебаниц,Вероника Ретинская, Диана Шафоростова и учащиеся 8 класса хореографического отделения.

С наступающим Новым 2018 годом детей, педагогов и родителей поздравила директор ДШИ №6 Валентина Сальникова. «В нашем школе учатся самые талантливые дети, - подчеркнула она, вручая заслуженные награды лучшим персонажам бала-маскарада. – Желаю всем сказочных праздников, много радостных событий и больших успехов во всех делах и начинаниях!».

Смотрите видеосюжет о школьном новогоднем событии