14 февраля 2018 годаМетки:

В день Святого Валентина в школе звучали мелодии любви

Праздничная концертная программа «Верни мелодию любви», подготовленная педагогами и учащимися ДШИ №6 стала прекрасным подарком для всех, кто пришел в этот вечер на встречу с прекрасным.

«Хотелось порадовать зрителей музыкальными ретро-шедеврами, которые любимы многими поколениями, - рассказала о задумке одна из его организаторов и участников заведующая концертмейстерским отделом Оксана Кузьмина. – Нам это удалось. Педагоги с удовольствием откликнулись, с у интересом работали над программой. В ходе подготовки образовались мини-ансамбли с разными составами, что  придало концертной программе разнообразие».

Было подготовлено более десяти номеров, прозвучали выступления пианистов, вокалистов, инструменталистов, хореографов, звучали прекрасные поэтические строки. Среди участников – и преподаватели, и учащиеся. Концерт был ярким, душевным, романтичным, под стать самому празднику. «От души и для души», - так кратко можно назвать происходившее музыкальное действо.