1 марта 2021 годаМетки:   , ,

УЖЕ СКОРО - ТВОРЧЕСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ НА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ

На март месяц запланирован хореографический фестиваль «Dance Variation», который успешно проводится в ДШИ №6 ежегодно, начиная с 2017 года.

Как обычно организаторами события являются педагоги хореографического школы, которые определяют цель этого творческого соревнования как развитие творческих способностей и повышение исполнительского мастерства учащихся отделения.

В состав жюри входят:
Бурмакина М.А - заведующая хореографическим отделением, преподаватель I категории, судья I категории ФЧЧУ, судья национальной категории по черлидингу - председатель жюри.

Члены жюри:

Боганча М.А. - заместитель директора школы по учебной работе;

Набоков Р. - заведующий театральным отделением, старший преподаватель факультета театрального искусства кафедры режиссуры ХГАК, кандидат искусствоведения, лауреат международных театральных фестивалей, член НСТДУ;

Полищук А.С. - преподаватель хореографического отделения;

Танцюра И.В. - заместитель директора школы по учебной работе;

Тарасюк Т.С. - преподаватель хореографического отделения.

Подробная информация - по окончанию фестиваля. Следите за нашими публикациями!