12 апреля 2021 годаМетки:   ,

В ДШИ №6 С 12 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА ВВОДИТСЯ ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

Приказом директора Детской школы искусств №6 В.А. Сальниковой №25-ОД от 12 апреля 2021 вводится проведения учебного процесса в дистанционном формате.

Перед педагогическим коллективом поставлена ​​задача обеспечить проведение учебных занятий с использованием дистанционных технологий, сосредоточив внимание на высоком организационном и методическом уровне.

На период дистанционного обучения будут внесены изменения в учебные планы и расписание занятий с целью оптимизации учебного процесса.

Организационная, методическая и культурно-просветительская работа будет проводиться согласно утвержденному плану работы учебного заведения.

Заместителям директора по учебной работе Боганче М.А. и Танцюре И.В. поручено координировать и осуществлять постоянный мониторинг выполнения педагогическими работниками образовательных программ и учебных планов.

Основания для введения дистанционного режима:

• постановление Кабинета Министров Украины от 22.07.2020 №641 «Про встановлення карантину та запровадження посилених протиепідемічних заходів на території зі значним поширенням гострої респіраторної хвороби COVID-19»;

• постановление Кабинета Министров Украины от 09.12.2020 №1236 «Об установлении карантина и введения ограничительных противоэпидемических мероприятий с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2»;

• протокол заседания региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Харьковской области №7 от 17.03.2021;

• приказ Департамента культуры Харьковского городского совета №122 от 09.04.2021 «Про тимчасове переведення здобувачів мистецької освіти на навчання з використанням технологій дистанційного навчання»

• решение протокола №9 заседания региональной комиссии и протокол №6 заседания городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Харьковской области от 09 апреля 2021.

• Устав КНСУУ «Детская школа искусств №6».

Администрация ДШИ №6