10 июня 2020 годаМетки:   , ,

ТВОРЧЕСКИЕ ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА ОТ КОЛЛЕКТИВА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ ШКОЛЫ

В течение многих лет учащиеся и педагоги Детской школы искусств №6 устраивали свои итоговые художественные выставки на лучших городских площадках и  в популярных галереях. В этом году выставка также состоялась! «Нарисуй этот мир ...», - так называется онлайн-выставка учеников художественного отделения по итогам 2019-2020 учебного года.

Онлайн-экспозицию составили 100 художественных работ, выполненных юными художниками, которые учатся на отделении. Представлены работы учеников всех классов - от первоклассников до выпускников.
Преподаватели отделения Татьяна Вахрушева, Екатерина Кабакова, Татьяна Кальная, Екатерина Полтавская, Сергей Правдюк, Светлана Чистюхин.

Демонстрация работ проходит с  динамичным музыкальным сопровождением. Песню «Нарисуй этот мир» (муз. Игоря Крутого, сл. Доминика Джокера, Любаши) вдохновенно исполняет вокальный ансамбль школы «Дети искусства» (художественный руководитель Инна Танцюра).