Телепередача редакции детских программ «Диалоги о школе».

30 представителей коллектива ДШИ №6 были участниками студийной программы, в которой шла речь о развитии эстетического образования в Харькове, его значения в воспитании детей и подростков. Своим мнением поделились Е.В. Левченко, начальник отдела учреждений культуры Департамента культуры Харьковского горсовета и директор ДШИ №6 В.А. Сальникова. В разговоре приняли участие педагоги и учащиеся школы, их родители.

Учитывая актуальность программы, ее авторы и создатели запланировали четыре выхода в эфир (дважды в июне и дважды в августе), что позволило многим харьковчанам узнать о нашей школе, о школьном коллективе, его делах.