30 октября 2019 года

ТАТЬЯНА МАРАХОВСКАЯ: ПОЗДРАВЛЯЮ И БЛАГОДАРЮ ПЕДАГОГОВ ЗА ТРУД

Заместитель директора Департамента культуры Харьковского городского совета Татьяна Васильевна Мараховская присутствовала на школьном празднике «Влюбленные в искусство», открытии художественной выставки «Все краски праздника» и вручила знаки отличия Харьковского городского совета преподавателям и сотрудникам ДШИ №6.

Обращаясь к собравшимся Татьяна Васильевна Мараховская отметила, что октябрь действительно собрал все творческие профессиональные праздники.

«Поздравляю всех педагогов школы и благодарю за труд, который вы вкладываете в каждого ребенка, за формирование категорий добра, любви, уверенности в будущем,  за то, что отдаете детям свою любовь, умения, передаете свой опыт и мудрость. – сказала она. - Вы каждый день трудитесь, чтобы в нашем городе было как можно больше интеллигентных и образованных людей».

Гостья пожелала успехов педагогам и детям и новых творческих проектов. «Пусть каждый ваш день будет наполнен гармонией, а окружающий мир будет настроен на мажорные ноты. Пусть не только яркие краски преобладают в картинах, но и в вашей жизни, пусть каждый день в ваших сердцах звучит ее Высочество музыка!».

Татьяна Васильевна поделилась впечатлениями о ДШИ №6 и ее деятельности, подчеркнув, что все, что здесь происходит делается на профессиональном уровне. «Это является отличительной чертой школы, - сказала она. - Так и должно быть в храме искусства, предназначенном для детей».