27 января 2016 годаМетки:   ,

Сотоялось заседание педсовета ДШИ №6

Сегодня состоялась очередное заседание педагогического совета - постоянно-действующего коллегиального органа управления школой.

Участники  заседания рассмотрели следующие вопросы, включенные в повестку дня:

1. Анализ учебно-методической деятельности педагогического коллектива в  І полугодии 2015-2016 учебного года (отчеты заведующих отделами и отделениями).

2. Информация о культурно-просветительской, концертной, фестивальной деятельности школы в І полугодии 2015-2016 учебного года.

3. Задачи педагогического коллектива на ІІ полугодие 2015-2016 учебного года.

4. Разное.

Анализ учебно-методической деятельности педагогического коллектива в І полугодии 2015-2016 учебного года был дан в отчетаах заведующих отделами и отделениями. Их представили:

заведующая художественным отделением Колесниченко А.В.;

заведующей хореографическим отделением Бурмакина М.А.;

педагог театрального отделения Келлина К.В.;

заведующая концертмейстерским отделом Боганча М.А.;

заведующая хоровым отделом Даценко М.И.;

заведующий отделом народных инструментов и и.о. заведующего отделом оркестровых инструментов Дяченко Ю.С.;

заведующая отделом музыкально-теоретических дисциплин Рогачевская Н.И.;

заведующая отделом специального и общего фортепиано Саенко И.В.;

заведующей вокальным отделом Танцюра И.В.;

практикующий психолог Алексина А.А.

Заключительное слова по первому вопросу повестки дня было предоставлено заместителю директора Резцовой Л.К.

С информацией о культурно-просветительской, концертной, фестивальной деятельности школы в І полугодии 2015-2016 учебного года выступила заместитель директора, заместителю художественного совета Гринченко Л.И.

О задачах педагогического коллектива на ІІ полугодие 2015-2016 учебного года участников педсовета проинформировала директор школы Сальникова В.И.

Подробнее о содержании выступлений – в следующий публикациях сайта.