28 ноября 2014 годаМетки:   ,

«Симфония цвета. Харьков – это мой город» - новый художественный конкурс

28 ноября текущего года состоялось награждение финалистов первого  районного  конкурса детского  рисунка «Симфония  цвета. Харьков – это  мой город», который был проведен в ДШИ №6.

Приветствуя  участников церемонии награждения  первого  районного  конкурса  детского  рисунка «Симфония цвета. Харьков – это  мой  город»,  инициатором  и  основателем  которого  является  Детская школа  искусств №6, его организаторы подчеркнули существенный интерес к новому творческому конкурсу. Более 50 работ было представлено конкурсантами, обучающимися в общеобразовательных учебных учреждениях Дзержинского района г. Харькова.

Конкурс проводится при поддержке  отдела  культуры по Дзержинскому району Харьковского городского совета и Управления образования Администрации  Дзержинского района Харьковского городского совета.

На церемонию награждения были приглашены ребята, чьи работы были отобраны членами жюри в качестве лучших. Именно эти рисунки и составили экспозицию выставки размещенной в холле школы. С ней с интересом ознакомились гости школы – победители конкурса, их педагоги, родители.

Их вниманию был предложен просмотр слайд-шоу, сопровождающийся информацией о деятельности школы. А заведующая художественным отделением ДШИ №6 Анна Колесниченко провела подробную презентацию отделения.

Наиболее ожидаемая часть торжества – вручение наград победителям конкурса провела Вера Чурсина, председатель жюри, Заслуженный  деятель искусств Украины, член Харьковского отделения Национального союза художников Украины, профессор  кафедры живописи Харьковской государственной  академии дизайна и искусств.

Лучших конкурсантов приветствовала и поздравила заместитель директора ДШИ №6 Людмила Резцова.

Для гостей школы были подготовлены музыкальные подарки: зажигательный танец «Посадобль» в исполнении учащихся хореографического отделения (педагоги Анна Коваленко и Виктория Мирошниченко) и выступление Дианы Шафоростовой, лауреата  всеукраинских и  международных конкурсов, обладателя  именной стипендии народного депутата Украины Валерия Писаренко «Гордость Дзержинского района» (педагог Анна  Шовковая).

Называем имена победителей конкурса:

Дипломом  лауреата  3 степени в младшей возрастной категории награждается Воронов  Роман.

Дипломом  лауреата 3 степени в средней возрастной  категории награждается Супрун  Дарина.

Дипломом лауреата 2 степени в младшей возрастной категории награждается  Старкова Ангелина.

Дипломом лауреата 2 степени в младшей возрастной категории награждается Сорокина Ариана.

Дипломом лауреата 2  степени  в  средней  возрастной категории награждается  Колос София.

Дипломом лауреата 1-ой степени в младшей возрастной категории награждается Гуцевич  Валерия.

Дипломом  лауреата 1-ой   степени в средней возрастной категории награждается Гиевская София.

Почетной  грамотой  победителя 1-го  районного  конкурса детского  рисунка « Симфония цвета. Харьков- это  мой город» награждается преподаватель  Харьковской  общеобразовательной  школы № 29 Горина Ирина Васильевна.

Почетной  грамотой   победителя 1-го  районного  конкурса детского  рисунка « Симфония цвета. Харьков- это  мой город» награждается преподаватель  Харьковской  общеобразовательной  школы № 29 Киценко Виктория Викторовна.

Дипломом  лауреата 3 степени в старшей возрастной категории награждается Ивлева  Александра.

Дипломом  лауреата 2 степени  в старшей возрастной категории

Награждается Емцова Александра.

Дипломом  лауреата 1 степени  в старшей возрастной категории

награждается  Семенюк Вероника.

Почетной  грамотой  победителя 1-го  районного  конкурса детского  рисунка « Симфония цвета. Харьков - это мой город» награждается преподаватель  Харьковской  общеобразовательной  школы № 150  Ланина Ирина  Васильевна.

Почетной  грамотой  дипломанта 1-го  районного  конкурса детского  рисунка «Симфония цвета. Харьков- это  мой город»  награждается Внуков  Илья.

Почетной грамотой дипломанта награждается Филатов Евгений.

Почетной грамотой дипломанта награждается Бочарова Мария.

Почетной грамотой дипломанта награждается Панченко  Андрей.

Почетной грамотой дипломанта награждается Хохлова Диана.

Почетной грамотой дипломанта награждается Коротун Артем.

Почетной грамотой дипломанта награждается Крамаренко  Екатерина.

Почетной грамотой дипломанта награждается Птушкин Алексей.

Почетной грамотой дипломанта награждается Фисенко  Кирилл.