14 сентября 2019 года

Школьный коллектив "Dance Art" в числе участников VI спортивной ярмарки «Харьков - спортивная столица» - праздника спорта и здорового образа жизни

Новый учебный год начался для юных хореографов ДШИ №6 ярким событием! Они стали участниками VI спортивной ярмарка "Харьков - спортивная столица", посвящённой Дню физической культуры и спорта.

Это масштабное событие собрало в любимом месте отдыха харьковчан – парке отдыха имени Горького – больше сотни спортивных организаций, федераций и клубов. Обширная программа включала мастер-классы и показательные выступления. Была организована зона виртуальной реальности, где все желающие могли попробовать себя в различных видах спорта.

Хореографический коллектив нашей школы "Dance Art" выступил на главной сцене в рамках фестиваля чирлидинга "JuniorZ", ведущим которого был телеведущий и лидер спортивного движения «JuniorZ» Александр Педан.

Коллектив "Dance Art" – это 20 учениц 4-го, 5-х, 6-го классов хореографического отделения ДШИ №6.  Одно из последних важных достижений – звание чемпионов Украины по чирлидингу в номинации Pom Dance (апрель 2019 года).

Масса интересных впечатлений и эмоций, возможность продемонстрировать свое мастерство широкой зрительской аудитории – таким запомнился этот день нашим учащимся.

Подробнее о спортивной ярмарке