20 января 2021 годаМетки:   , ,

ШКОЛЬНЫЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТЕАР "MINIMORE" - ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ КОНКУРСА ТЕАТРАЛЬНО-СЦЕНИЧЕСКОГО ИСКУССТВА МАЛЫХ ФОРМ «ЛЕТИ»

Актеры детско-юношеского театра "MiniMore" представили на конкурс пластично-музыкальную композицию со световыми эффектами "Сны Поэта". Этот маленький спектакль уже принес коллективу призовые места на конкурсах в Киеве, Харькове и Днепре, - рассказывают педагоги театрального отделения Детской школы искусств №6.

В спектакле задействованы 12 учеников с 4-го по 8-й класс. Также над ним работали преподаватели отделения Келлина Е. В., Калембет Н. И., Саранчина Г. М.

Все - от сюжета до малейшей детали костюма - было придумано и реализовано командой из учеников и педагогов.

Благодаря сочетанию пластики, элементов театра анимации и великолепному взаимодействию в актерском ансамбле перед зрителями предстали яркие знакомые каждому с детства образы - Золотая Рыбка, Жар-птица, злой Колдун с длинной бородой и сам Поэт. Без единого слова юные актеры напомнили, как важно верить в сказку, ждать чудо - и чудо случится. А добро, несомненно, победит зло.

На снимке – награды конкурса