3 июня 2020 годаМетки:   , ,

ШКОЛЬНЫЕ ТЕАТРАЛЫ ПРИГЛАШАЮТ В «ЗАКУЛИСЬЕ»

Учащиеся и педагоги театрального отделения Детской школы искусств №6 расширяют горизонты. Их лучшие наработки  отныне представлены на YouTube канале отделения.

«В свободном доступе уже можно просмотреть отдельные контрольные задания  наших учащихся по актёрскому мастерству и сценической речи, - проинформировал всех заведующий отделением Никита Калембет. - Кроме того, мы будем постепенно пополнять канал видеозаписями спектаклей и другими интересными видео».

Приглашаем подписаться  на YouTube канал и быть в курсе наиболее важных событий школьных театралов.