25 сентября 2013 годаМетки:   , , , ,

Школьные театралы отправятся на международный конкурс-фестиваль

Как сообщила заведующая отделением театрально-драматического искусства ДШИ №6 Мария Чубенко, школьный театр»MINImore» примет участие в открытом международном конкурсе-фестивале искусств «Спивограй».

Школьный театр будет представлен на конкурсе спектаклем «Наташкины фантазии» по мотивам сказки Н. Носова «Незнайка».

Конкурс состоится 2-6 октября 2013 года в г. Феодосия. Согласно условиям конкурса театральные коллективы представляют спектакль 30-40 минут (в конкурс принимаются моноспектакли, сценки, монологи и др. по согласованию с оргкомитетом).

В театральной номинации определяются: лучшая режиссура, спектакль, сценография, музыкальное оформление, костюм, актерская работа (мужская, женская роль, эпизод) и прочие номинации.