2 ноября 2015 годаМетки:   , ,

Школьные театралы отличились на конкурсе-фестивале «Лимонад-2015»

Всеукраинский фестиваль детских и молодежных театральных коллетивов имени Марка Энтина "ЛИМОНАД", проходивший в последние дни октября 2015 года в Харькове, принес успех нашему школьному театру «MINImore.

«Всеукраинский фестиваль детских театральных коллективов это:
-возможность поделиться своими творческими достижениями;
-знакомство с театральными коллективами из разных городов Украины;
-выявление юных талантов;
-мастер-классы по сценарному и актерскому мастерству», - так позиционируют этот творческий конкурс его организаторы: Департамент по делам молодежи и спорта Харьковского городского совета и Дворец детского и юношеского творчества «Исток» Харьковского горсовета.

Креативному дружному творческому коллективу театрального отделения ДШИ №6, объединившего талантливых педагогов и их воспитанников, удалось достойно заявить о себе на конкурсе. Представленные ими работы удостоены двух дипломов первой степени и двух дипломов второй степени.

На снимках: награды участников школьного театра «MINImore» и фрагменты их выступлений