Метки:   ,

«Різдвяні привітання» от учащихся художественного отделения ДШИ №6

По итогам первого полугодия 2014-2015 учебного года учащиеся художественного отделения подготовили очередную выставку художественных работ, которая была размещена в фойе малого зала ХНАТОБа 24 декабря 2014 года. С ней ознакомились многочисленные зрители, пришедшие на концерт.

Фотогалерея

Среди юных авторов работ – учащиеся разного возраста, обучающиеся на ведущем отделении школы – художественном. Новогодняя тематика выставки воодушевила многих из них, позволил проявить фантазию и продемонстрировать свои умения и навыки. Новый год, светлое Рождество Христово, новогодние святки. Зимние пейзажи и так далее – все это нашло отражение в детских работах.

Как отметила Анна Колесниченко, заведующая художественным отделением школы, особо следует отметить работы учащихся Филоненко Даши,  Шамли  Снежаны, Исаевой Марии, Кравцовой Марии, отличающиеся достаточно высоким уровнем художественного мастерства.

Кроме того, показателен тот факт, что  учащиеся 2-А класса (педагог Копейко Л.С.) проявили большую активность при подготовке к отчетной выставке – они все без исключения  представили свои работы – яркие и разнообразные.