6 июля 2018 годаМетки:   ,

Приглашаем на видео-экскурсию по Детской школе искусств №6

Всех, кто знает и любит нашу школу, а также тех, кто еще не побывал на  удивительном острове радости и искусства, приглашаем пройтись по ее уютным холлам и классам вместе с маленькой героиней видеосюжета, смело вызвавшейся исполнить почетную роль гида -  учащейся музыкального отделения Миленой Мельниченко.

В ходе непродолжительной, но содержательной экскурсии, Вы познакомитесь с педагогами и учащимися разных отделений школы, услышите их игру и пение, увидите выступление танцоров, сможете заглянуть на уроки изобразительного и театрально-драматического искусства.

Уверены, Вам понравится наша школа так, как она нравится всем нам – работающим и обучающимся здесь. Без преувеличения, это наш родной дом, где интересно и комфортно, где каждый день приносит новые открытия и много позитива.

Присоединяйтесь к нашей большой дружной семье! Сделайте первый шаг – посмотрите видео-экскурсию

Оставьте комментарий!

Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

(обязательно)