1 октября 2013 годаМетки:   , ,

Праздник для педагогов Дзержинского района

Много теплых слов прозвучало в адрес учителей Дзержинского района на празднике, посвященном Дню работников образования, который прошел в стенах Харьковского академического русского драматического театра   им. А.С. Пушкина. Представители педагогического коллектива ДШИ №6были в числе его участников.

Наш коллектив представляли заместитель директор по учебной работе Александр Масло, зав. отделом оркестровых инструментов Лариса Бабаева и педагоги музыкального отделения Светлана Юшина и Алла Сопрун.

Собравшихся представителей учреждения образования приветствовал и поздравил народный депутат Украины Валерий Писаренко. «Вы, как никто другой, создаете фундамент образования. Ваши ученики достигают высот в олимпиадах и конкурсах различного уровня. Все это - ваша заслуга. Я желаю, чтобы, отдавая себя детям, вы не забывали о себе», - подчеркнул народный депутат, заверив, что представители власти будут делать все возможное, чтобы оберегать учителей от всяческих невзгод.

Председатель районной Администрации Харьковского горсовета, член Совета Дзержинской районной в г. Харькове организации ПР Владимир Котковский заметил, что  отмечаемый профессиональный праздник связан с воспоминаниями каждого человека о своих учителях.  Он пожелал преподавателям удачи, добра, крепкого здоровья и благополучия. «Благодаря вам и  вашему труду дети становятся сильными и целеустремленными личностями. Наша бесконечная благодарность вам за ваш ежедневный труд!», - сказал руководитель района.

Среди почетных гостей праздника – депутаты Харьковского городского совета Людмила Тюрина, Марк Воронов, Габриел Михайлов, председатель Дзержинской районной в г. Харькове организации ПР Алексей Брунь, заместитель председателя районной организации ПР Наталья Удовиченко.

Состоялось награждение лучших представителей педколлективов учебных учреждений района, среди которых руководители, педагоги, сотрудники. Им были вручены наручные часы от председателя Верховной Рады  Украины, благодарности Харьковского городского головы и почетные грамоты Харьковского горсовета.

Подарком для педагогов школ Дзержинского района стал спектакль «Двери хлопают» в исполнении актеров академического театра.