14 марта 2012 годаМетки:   ,

Поддержите школьный театр «MINI MORE»

Зайти на сайт и  проголосовать за  школьный театр, созданный на  отделении  театрально-драматического  искусства,  просят   его  организаторы и   участники.  Этим   голосованием каждый может оказать существенную поддержку ребятам, делающим первые шаги на сцене –   стать   участниками   Всероссийского   детского  театрально - поэтического   фестиваля «Табуретка» (г. Санкт-Петербург).

Фестиваль «Табуретка» проводится в Санкт-Петербурге 25-27 мая 2012 года. В числе трех харьковских театров, прошедших отбор, есть и театр Детской школы искусств №6, именуемый «MINI MORE».

На отборочный тур юные артисты представили спектакль «Волшебная лампа Алладина», премьера которого состоялась в декабре минувшего года на сцене Харьковского театра для детей и юношества.

До 1 апреля 2012 года проходит интернет голосование, результаты которого повлияют на выбор коллективов-претендентов для дальнейшего участия в фестивале. Учащиеся отделения театрально-драматического искусства и их педагоги просят всех, кто дорожит престижем школы и хочет помочь ее воспитанникам совершенствовать их творческих потенциал и заявить о себе на фестивале международного уровня, поддержать их.

Зайдите на сайт http://www.teleteen.tv/view_taburet/  и проголосуйте за номер 103!