8 июня 2012 годаМетки:   , ,

Победителям Дельфийских игр Слобожанщины вручены награды

Сегодня на сцене ТЮЗа в присутствии зрителей и почетных гостей чествовали участников и победителей Дельфийских игр Слобожанщины «Надежда. Молодость. Талант», представлявших коллектив ДШИ №6

Ребята достойно заявили об отделении театрально-драматического искусства нашей школы, приняв участие в таком престижном конкурсе, как Дельфийские игры. В числе их участников были Анна Пустовалова, Таисия Тимашева, Антон Сегеда и  Тамара Безрученко.

Дипломом за лучшее эмоциональное воплощение произведения награжден Антон Сегеда. Тамара Безрученко удостоена серебряной медали Дельфийских игр. Сертификат и диплом нашим победителям вручила В.А.Кущевская, методист Харьковского областного учебно-методического центра повышения квалификации работников учреждений культуры. Оба победителя занимаются у преподавателя М.П. Крамаренко (предмет «сценическая речь»).

Как заявила заведующая отделением театрально-драматического искусства М.Ю. Чубенко, это был наш первый опыт участия в таком конкурсе. Педагоги и учащиеся отделения поставили цель хорошо подготовиться к следующим Дельфийским играм и побороться за призовые места.