3 ноября 2016 годаМетки:

Первые победы театралов в 2016-2017 учебном году

Учащиеся отделения театрально-драматического искусства ДШИ №6 отличились на всеукраинском конкурсе-фестивале.

Театральная студия "МINImore" (руководитель Никита Калембет) успешно выступили на V всеукраинском фестивале-конкурсе детских и молодежных театральных коллективов им. Марка Энтина ЛИМОНАД.

Диплома второй степени удосвоен коллектив студии, представивший свою работу  "Монолог скульптора" в номинации "театр одного актера" (возраст участников 13-18 лет).

Еще один диплом второй степени был вручен театральной студии "МINImore" за победу в номинации "отрывок из спектакля", в которой участники возрастной категории 7-12 лет показали  работу "Разноцветная семейка".

Организаторы конкурса: организаторы: Департамент по делам молодежи и спорта Харьковского городского совета и Дворец детского и юношеского творчества «Исток» Харьковского горсовета.