5 октября 2021 годаМетки:   , ,

ПЕДАГОГ ДШИ №6 МИХАИЛ ЛЕВАНДОВСКИЙ - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2021»

По результатам городского этапа конкурса, проводимого в Харькове два десятка лет, определены его победители и лауреаты. Один из них - преподаватель Детской школы искусств №6 и преподаватель Харьковского музыкального профессионального колледжа им. Б.Н.  Лятошинского Михаил Юрьевич Левандовский.

Плодотворная педагогическая деятельность Михаила Юрьевича в коллективе школы продолжается много лет. Коллеги, ученики, родители знают его как талантливого пианиста, который имеет много отличий, наград, премий престижных конкурсов, участника известных в Харькове творческих проектов.

Отличие конкурса «Молодой человек года - 2021» является признанием его творческих и педагогических достижений и, как отмечалось на вручении премии, должен стать стимулом для дальнейших побед и достижений.

Отметим, что цель конкурса - поддержка одаренной талантливой молодежи, поощрение значимых достижений молодежи в различных сферах общественной жизни, награждение лучших молодых специалистов в области производственной, учебной, управленческой, общественной и творческой деятельности.

Поздравляем Михаила Юрьевича с заслуженной наградой и желаем новых свершений! Гордимся нашим коллегой как музыкантом и педагогом!

Подробнее о событии читайте здесь