14 декабря 2012 годаМетки:

Открывая очередную выставку, вспоминали предыдущую

Первая большая выставка детского рисунка воспитанников ДШИ №6, размещенная в художественной галерее «Маэстро», осталась в памяти юных авторов работ как яркое незабываемое событие.

Организаторы церемонии открытия включили в ее сценарий выдержки из записей в книге отзывов посетителей, познакомившихся с экспозицией  выставки «Вдохновение», проходившей в художественно галерее «Маэстро» с 25 по 30 июня 2012 года. В нее вошло 70 художественных работ. Примечательно, что выставка экспонировалась во время проведения ЕВРО-2012.

Большое количество положительных отзывов, оставленных посетителями галереи говорят сами за себя. Вот некоторые из них:

- «Заряд позитива и оптимизма дарят такие работы, а также веру  в то, что у нашей страны есть будущее. Об этом свидетельствует потенциал ребят, работы которых можно увидеть на этой выставке…»

- «Выставка замечательная. Дети – наше будущее. Надо поддерживать таланты. Успешных начинаний и вдохновения юным художникам, а  также их руководителям!».

- «Случайно зашли с внучкой на выставку «Вдохновение». Замечательные детские шедевры, в каждом своя душа по-детски наивная. Молодцы художники!!! Спасибо за позитив в ваших работах и за тепло,  которое они излучают! Новых творческих успехов и популярности!».

- «Всё было великолепно, сразу видно сделано с душой! На эти работы я бы смотрела всю жизнь!».