4 января 2014 годаМетки:   , ,

Основные события школьной жизни - в фотографиях

Завершившийся 2013 год запомнился учащимся и педагогам нашей школы многочисленными событиями, разнообразными творческими мероприятиями, участниками которых они были. Наиболее важные из них зафиксированы в рубрике сайта "Фотогалерея", рассказывающей о 20 наиболее памятных событиях  и содержащей более 1200 фотографий, размещенных в 2013 году.

Последняя галерея напомнит всем недавнюю встречу в музыкально-театральной гостиной "На Алексеевке"  с Мариной Чиженко,заслуженной артисткой Украины, солисткой Харьковской областной филармонии, доцентом ХНУИ им. И.П. Котляревского.