25 января 2016 годаМетки:   ,

О школьных делах - в программе ОТБ "Харьков. Online. День" расскажут педагоги и учащиеся

Представители трех отделений школы приглашены для участия в программе Харьковской областной телерадиокомпании "Харьков. Online. День".

Выпуск телепрограммы состоится 1 февраля текущего года, начало эфира в 14.20. Сохраним интригу и не будет называть имена ее участников. При этом заметим, что речь пойдет о том, чем живет школьный коллектив, что удалось сделать за последнее время, какие творческие планы и задумки будут реализовываться в ближайшие месяцы.

Конечно же, не обойдется без музыкальных подарков для телезрителей. Готовится подборка видео и фотоматериалов, которые дополнят рассказы педагогов и учеников ДШИ №6. которые будут представлять нашу школу.

Напомним, что это не первая съемка программ на областном телевидении. Предыдущая программа с нашим участием выходила в эфир 1 октября 2015 года и была приурочена Дню Музыки.